Историческая справка

Гонка 2015 года.

Третья Юниорская гонка прошла 14 февраля 2015 года, на лыжной базе «Молжаниново».

В гонке приняло участие 78 спортсменов в возрасте от 5 до 18 лет на трассах от 100 метров для самых маленьких до 2,7 км для юниорских классов.

Новое место проведения особенно понравилось родителям участников, поскольку трасса проходит по полю и родители и тренеры могли в режиме «он-лайн» наблюдать выступление своих спортсменов.

Ну а нам, организаторам, также понравилось новое место, т.к. на лыжной базе «Молжаниново» работают замечательные люди, профессионалы своего дела, готовые помочь и поддержать в любой ситуации.

Впервые за всю историю Юниорки, в 2015 году на старт вышли дети и юниоры с ограниченными возможностями. Кто-то из них принял участие в основных стартах на 2,7 км, кто-то прошел детскую дистанцию, а для остальных были проведены отдельные старты на трассе 900 м. Всего выступило 13 ребят, и для каждого из них это было большое событие и настоящий личный подвиг.

Традиционно были и развлекательные мероприятия: дети вместе с увлеченными педагогами весь день готовили поделки,  рисовали, лепили; более старшие участники сражались в аэрохоккей. Участники команды Спорт-дог выступили с замечательными танцами с собаками, а бойцы из группы спасателей "Кобра" провели для участников интереснейший мастер-класс по тушению пожара.

Организаторами соревнований выступали:

 

 

При поддержке:

  • Управы Молжаниновского района САО города Москвы;

  • ГБУ «Центр Физической Культуры и Спорта САО»;

  • Спортивная база «Молжаниново».

Судейская бригада:

  • Главный судья юниорской гонки 2015 года – Ваксова Екатерина (IFSS International Judge (2012);

Ветеринарная бригада:

  • Главный вет.врач - Петрова Александра, практикующий ветеринарный врач, хирург.

  • Помощник вет.врача – Метелкина Татьяна, студентка вет.академии, старший ассистент вет. клиники.

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

Соревнований по зимним видам ездового спорта «Детско-юношеская гонка - 2015»

(с изменениями и дополнениями от 21.01.2015 г.)

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОРЕВНОВАНИЙ

  • Популяризация ездовых собак и ездовых видов спорта среди населения;

  • Пропаганда здорового образа жизни среди детей, молодежи и их семей;

  • Привлечение в спорт детей и молодежи;

  • Установление дружеских контактов между детскими и молодежными коллективами;

  • Формирование бережного отношения к животным и окружающий среде.

2. ОРГАНИЗАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

  • 2.1. Место и дата проведения:

    • Москва, Лыжная база «Молжаниново» (ул. 4-е Новосёлки, д.2 )

    • 14 февраля 2015 г.

  • 2.2. Организаторы:

    • ЦЛЖ «КОМПАНЬОН»;

    • РОО "Спортивный клуб "Хайк";

    • Команда портала sds-news.ru

    • При поддержке:

      • Управы Молжаниновского района САО города Москвы;

      • ГБУ «Центр Физической Культуры и Спорта САО»;

      • Спортивная база «Молжаниново».

  • 2.3. Судейство:

    • 2.3.1. Судейство соревнований проводит судейская коллегия, утвержденная организаторами соревнований.

    • 2.3.2. Главный судья - Ваксова Екатерина, IFSS International Judge, судья по рабочим качествам РКФ.

    • 2.3.3. Информация о полном составе судейской коллегии будет объявлена дополнительно.

  • 2.4. Ветеринарное обслуживание:

    • 2.4.1. Ветеринарное обслуживание обеспечивается ветеринарной бригадой, в состав которой включен ветеринарный врач и помощники ветеринарного врача.

    • 2.4.2. Предварительный состав ветеринарной бригады:

      • Главный вет.врач - Петрова Александра, практикующий ветеринарный врач, хирург.

      • Помощник вет.врача – Метелкина Татьяна, студентка вет.академии, старший ассистент вет. клиники.

  • 2.4.3. Информация о полном составе ветеринарной бригады будет объявлена дополнительно.

3. КАТЕГОРИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

  • 3.1. Соревнования проводятся по правилам Международной Федерации Ездового Спорта (IFSS) и согласно данного Положения.

  • 3.2. Соревнования являются открытыми, личным.

4. ДИСЦИПЛИНЫ, ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫ

  • 4.1. Команды соревнуются в следующих дисциплинах и возрастных группах:

    Дисциплина,

    Возрастная группа

    Дистанция (ориентировочная)

    Количество

     собак в команде

    Возраст

    собак

    Детские старты:

     

     

     

    Детские старты (К1) 5-7 лет

    100 м.

    1 собака

    12 мес. и старше

    Детские старты (К1) 8-9 лет

    500 м.

    1 собака

    12 мес. и старше

    Детские старты (К1) 10-11 лет

    500 м.

    1 собака

    12 мес. и старше

    Юниоры:

     

     

     

    Скиджоринг (SjJ) 12-15 лет включительно

    2,7 км.

    1 собака

    18 мес. и старше

    Скиджоринг (SjJ) 16-18 лет включительно

    2,7 км.

    1 собака

    18 мес. и старше

    Упряжки (Sp2J) 12-15 лет включительно

    2,7 км.

    1-2 собаки

    12 мес. и старше

    Упряжки (Sp2J) 16-18 лет включительно

    2,7 км.

    1-2 собаки

    12 мес. и старше

    Упряжки (Sp4J) 16-18 лет включительно

    2,7 км.

    3-4 собаки

    12 мес. и старше

     

  • 4.2. В дисциплине SJ могут быть выделены группы юношей (SjМJ) и девушек (SjWJ) при выходе на старт не менее трех участников юношей и трех участников девушек в возрастной группе.

  • 4.3. Возраст участника определяется на день проведения соревнования.

  • 4.4. Возраст собаки определяется на день, предшествующий дню проведения соревнований.

5. КЛАССЫ И СКОРОСТНЫЕ КАТЕГОРИИ

  • 5.1. Команды соревнуются в классах:

    • Северные ездовые собаки (СЕС);

    • Общий класс (О).

  • 5.2. В классе СЕС могут участвовать только спортсмены с собаками северных ездовых пород (аляскинский маламут, гренландская ездовая, камчатская ездовая, самоед, сибирский хаски, чукотская ездовая, якутская лайка), зарегистрированных в РКФ/FCI, СКОР/IKU, ДМ/UCI, NKU

  • 5.3. Все остальные собаки участвуют в Общем классе.

  • 5.4. Для участия в классе СЕС на собак должны быть предоставлены копии родословных, либо копии действующих щенячьих карточек при возрасте собаки до 18 месяцев; просроченные щенячьи карточки (после 18 месяцев) не принимаются. Копии родословных должны быть предоставлены строго до окончания сроков регистрации; северные ездовые собаки, на которых не была сдана копия родословной или щенячьей до окончания сроков регистрации, участвуют в Общем классе.

  • 5.5. Классы СЕС и Общий открываются при выходе на старт не менее 3 (трех команд) в дисциплине и соответствующей возрастной группе.

  • 5.6. В классе СЕС могут быть выделены следующие скоростные категории:

    • Северные ездовые собаки первая скоростная категория (СЕС 1);

    • Северные ездовые собаки вторая скоростная категория (СЕС 2).

  • 5.7. К классу СЕС 1 относятся упряжки из собак зарегистрированных северных ездовых пород, в которых есть хотя бы 1 (один) сибирский хаски.

  • 5.8. К классу СЕС 2 относятся упряжки из собак зарегистрированных северных ездовых пород, в которых нет сибирских хаски.

  • 5.9. Среди северных ездовых, каждый сибирский хаски будет переводить упряжку в первую скоростную категорию (СЕС 1). Каждая собака другой породы, кроме северных ездовых, будет переводить упряжку в Общий класс (О).

6. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

  • 6.1. К соревнованиям допускаются спортсмены, подавшие заявку по установленной организаторами форме и в установленные сроки, при наличии соответствующего данной дисциплине снаряжения и не имеющие медицинских противопоказаний.

  • 6.2. Участники в возрасте от 5 до 17 лет включительно допускаются к соревнованиям только при предоставлении расписки от родителей о разрешении на участие в гонке и принятии на родителей ответственности за жизнь и здоровье участника и собак.

  • 6.3. Форма расписки может быть заполнена родителями участника как заблаговременно до гонки и предоставлена на регистрации, так и подписана непосредственно на регистрации. Образец расписки прилагается.

  • 6.4. Для участников в возрасте от 5 до 17 лет обязательно присутствие на соревнованиях родителя (или ответственного представителя) и контроль ребенка в течение всего мероприятия.

  • 6.5. Участники и представители участников несут персональную ответственность за выполнение правил проведения соревнований (IFSS Правила), настоящего Положения, техники безопасности, соблюдение дисциплины и норм экологической безопасности в зоне проведения соревнований.

7. ТРЕБОВАНИЯ К СОБАКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА. ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ

  • 7.1. В соревнованиях участвуют спортсмены с собаками любых пород.

  • 7.2. К соревнованиям допускаются собаки, достигшие разрешенного для участия возраста (п.4.1.) и не имеющие ветеринарных противопоказаний.

  • 7.3. Одна собака может принять участие в двух дисциплинах при условии, что одна из дисциплин – детские старты.

  • 7.4. Все собаки, зарегистрированные на гонку, должны быть идентифицированы микрочипом, соответствующим международному стандарту ISO 11784 / 11785. В случае, если собака чипирована имплантатами иной системы, – участник должен предоставить сканирующее устройство и доказать его работоспособность.

  • 7.5. На каждую собаку должен быть предоставлен ветеринарный паспорт с отметками о вакцинации от бешенства, сделанными не позднее, чем за 30 дней и не ранее чем за год до даты проведения соревнований (должна быть сделана в период с 14 февраля 2014 г. по 15 января 2015).

  • 7.6. Проверка ветеринарных паспортов проводится ветеринарной бригадой при регистрации на гонку; проверка чипов проводится в финишной зоне после прохождения командой дистанции.

  • 7.7. Ветеринарный контроль обеспечивается в ходе всего мероприятия ветеринарной бригадой, представители которой могут осмотреть любую собаку при подозрении на плохое самочувствие, травмы, при проявлении болевых симптомов, подозрении на истощение или обезвоживание. По решению главного ветеринара собака может быть не допущена к старту или снята с соревнований.

  • 7.8. При проявлении собакой агрессии к людям или животным, возможность участия спортсмена с этой собакой в соревновании определяется судейской коллегией.

8. СНАРЯЖЕНИЕ И ТЕХНИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ

  • 8.1. Снаряжение команды должно соответствовать требованиям правил IFSS и настоящему Положению.

  • 8.2. Наличие шлема обязательно для всех участников, кроме дисциплины "Скиджоринг (SjJ) 16-18 лет включительно" - для данной дисциплины шлем рекомендован, но не обязателен.

  • 8.3. Снаряжение команды может быть проверено судьями в стартовой зоне.

  • 8.4. В случае если снаряжение участника или упряжки не соответствует правилам IFSS и данному Положению, участник может быть не допущен судьей до старта.

  • 8.5. Каждый участник (представитель команды) может добровольно и заблаговременно проверить снаряжение у технических судей, которые будут работать в организаторской зоне с начала мероприятия.

9. ФИНИШНАЯ И СТАРТОВЫЕ ЗОНЫ

  • 9.1. В стартовую и финишную зоны допускаются только помощники команд:

    • для дисциплины SjJ – 1 помощник;

    • для дисциплин Sp2J, Sp4J – 2 помощника;

    • для детских стартов – 1 помощник.

  • 9.2. Подзыв финиширующей команды разрешен как в финишной зоне, так и за ее пределами (за разметочной сеткой).

10. ДЕТСКИЕ СТАРТЫ

  • 10.1. В детских стартах возможно участие на различных спортивных снарядах.

  • 10.2. Наличие шлема обязательно у каждого участника.

  • 10.3. В детских стартах допускается выступление на облегченной нарте.

  • 10.4. Участники возрастной группы 5-7 лет:

    • сопровождение взрослыми обязательно.

  • 10.5. Участники возрастных групп 8-9 лет и 10-11 лет:

    • выступающие на спортивных снарядах, которые имеют тормозную систему, не обязаны (на собственное усмотрение/ усмотрение ответственных за них лиц) сопровождаться взрослым.

    • выступающие на спортивных снарядах, которые не имеют тормозной системы, обязаны сопровождаться взрослым, бегущим рядом, который фиксирует собаку отдельным поводком.

    • выступающие на лыжах, владеющие техникой торможения плугом, - не обязаны (на собственное усмотрение/усмотрение ответственных за них лиц) сопровождаться взрослым.

    • выступающие на лыжах, не владеющие техникой торможения плугом, - обязаны сопровождаться взрослым бегущим рядом.

  • 10.6. При старте ребенка на нарте якорь (стояночный тормоз) должен быть снят или убран в полог (сумку для перевозки пострадавшей/уставшей собаки).

11. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ СОБАК НА МЕРОПРИЯТИИ

  • 11.1. В зоне проведения соревнований собаки должны перемещаться и выгуливаться строго на привязи или на поводке; до и после прохождения трассы - размещаться в специально отведённом месте на привязи или на поводке, либо в транспортных средствах участников (представителей команд).

  • 11.2. Собаки на стейк-аутах должны находиться под присмотром участников (представителей команд).

  • 11.3. Участники (представители команд) должны содержать место размещения собак в чистоте, убирать отходы жизнедеятельности собак и другой мусор в специально отведенные для этого контейнеры, обеспечить собакам команды своевременный выгул и уборку отходов жизнедеятельности собаки при выгуле.

  • 11.4. При обнаружении в зоне проведения соревнований собак без привязи или без хозяина (собак как участников соревнований, посетителей гонки, так и бездомных животных), необходимо незамедлительно сообщать об этом организаторам.

  • 11.5. Запрещено жестокое обращение с собаками, как с применением каких-либо средств, так и без них. При выявлении жестокого обращения с собаками, участник по решению судейской коллегии дисквалифицируется.

  • 11.6. Во время прохождения трассы запрещено использование намордников, строгих ошейников, средств ЭШО, кнутов и пр.

12. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

  • 12.1. Программа мероприятия будет объявлена дополнительно.

13. РАСПИСАНИЕ СТАРТОВ

  • 13.1. Расписание стартов:

    • Информация о порядке и интервалах стартов будет размещена дополнительно.

  • 13.2. Участники должны прибыть в стартовую зону не позднее, чем за 7 минут до времени своего старта.

14. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

  • 14.1. Победителем в дисциплине объявляется спортсмен, показавший наименьшее время при прохождении дистанции.

  • 14.2. При равенстве результатов у спортсменов они делят соответствующее призовое место, при этом следующее место не присуждается.

  • 14.3. Протесты подаются в устном виде после непосредственного окончания заезда судье на финише и главному судье в письменном виде в течение 30 минут после финиша последнего участника дисциплины.

15. НАГРАЖДЕНИЕ

  • 15.1. Юниорские группы:

    • 15.1.1. Участники, занявшие призовые места (1, 2, 3) награждаются наградами, дипломами, медалями, соответствующих степеней и призами спонсоров и организаторов.

    • 15.1.2. Остальным участникам выдаются дипломы об участии и подарки.

    • 15.1.3. Все участники получают на регистрации памятные подарки или сувениры.

    • 15.1.4. Награждение победителей и призеров соревнований производится после финиша всех участников соревнований и заседания судейской коллегии.

  • 15.2. Детские старты:

    • 15.2.1. В детских стартах по результатам прохождения дистанции присуждаются первые три призовых места в каждом возрастном классе, которые отображаются в дипломах.

    • 15.2.2. Победителям и остальным участникам вручаются памятные подарки и дипломы.

    • 15.2.3. Награждение участников детских стартов производится после финиша всех участников детских стартов и подведения их итогов.

16. СТАРТОВЫЕ ВЗНОСЫ

  • 16.1. Стартовые взносы составляют:

    • Для участников юниорских групп 12-15 и 16-18 лет– 500 р.;

    • Для участников детских стартов – бесплатно.

  • 16.2. Оплата стартовых взносов производится при регистрации участников.

17. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

  • 17.1. Заявки на участие в соревнованиях принимаются на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в форме «Чиплист» до 24-00 часов 07 февраля 2015 г.

  • 17.2. Подача заявки на гонку рассматривается как согласие принимать участие в этих соревнованиях. Регистрируясь на соревнования, участник и/или лицо за него отвечающее (родитель, опекун) принимает на себя ответственность за жизнь и здоровье спортсмена, собак, помощников и спутников, а также за последствия своих действий и действий своих спутников в зоне проведения соревнований.

  • 17.3. При подаче заявки участник или его представитель имеет возможность предоставить фото участника и команды, описание/характеристику команды; данная информация будет размещена на сайте гонки.

18. ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ

  • Для регистрации на гонку участник или его представитель должен:

  • 18.1.Оформить участие в гонке у регистраторов:

    • Получить чиплист;

    • Заполнить или предоставить расписку родителей о разрешении на участие в соревнованиях;

    • Предоставить организаторам копию родословной или щенячьей карточки при участии в классе СЕС;

  • 18.2. Пройти предварительный ветеринарный контроль:

    • Предъявить ветеринарной бригаде вет.паспорт каждой собаки команды;

  • 18.3. Оплатить у регистраторов стартовый взнос;

  • 18.4. Получить у регистраторов стартовый номер.

19. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

  • 19.1. Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в настоящие Положение;

  • информация о внесенных изменениях или дополнениях должна быть доведена до сведения участников незамедлительно

20. КОНТАКТЫ

  • e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Образец расписки для родителей (при заполнении до регистрации)

Соревнования по зимним видам ездового спорта

«Детско-юношеская гонка — 2015»

14 февраля 2015 года г. Москва, л/б «Молжаниново»

Файл протокола в формате pdf (88 КБ) ..... посмотреть/скачать

Упряжка 2 собаки, юниоры (Sp2J) 16-18 лет
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ФИНИШ Место Примечания
1 Федулов Никита Конкорд 4 00:06:21 1 -
2 Таразанов Алексей лично 1 00:07:00 2 -
3 Самарина Ольга Конкорд 3 00:07:12 3 -
4 Дорошина Дарья Конкорд 2 00:07:21 4 -
5 Солосятов Даниил РОО СК Хайк 6 00:07:53 5 -
6 Яндовская Анастасия КЕС "RUNNING FIRE” 8 00:08:43 6 -
7 Бахтиозина Александра лично 7 00:08:58 7 -
8 Солосятова Дария РОО СК Хайк 5 00:09:25 8 -
9 Григорьева Кристина  Стая Велеса  9 DNS - -
 
Скиджоринг, юниоры (SjJ) 16-18 лет
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ФИНИШ Место Примечания
1 Стрельникова Евгения КЛЕС Эфес 11 00:07:32 1 -
2 Дрюпин Иван Шалопаи Севера 12 00:10:33 2 -
3 Козлова Анна Конкорд 10 DNS - -
 
Скиджоринг, юниоры (SjJ) 12-15 лет
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ФИНИШ Место Примечания
1 Монахова Мария Alveig Team 13 00:15:56 1 -
 
Упряжка 2 собаки, юниоры (Sp2J) 12-15 лет СЕС 1
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ФИНИШ Место Примечания
1 Гудакова Наталия Конкорд 16 00:07:07 1 -
2 Андриевская Сусанна лично 14 00:07:55 2 -
3 Пономарев Тимур лично 18 00:08:10 3 -
4 Степанова Мария лично 19 00:08:18 4 -
5 Свиридова Алина лично 17 00:09:40 5 -
6 Воронцова Евгения лично 15 DNS - -
 
Упряжка 2 собаки, юниоры (Sp2J) 12-15 лет СЕС 2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ФИНИШ Место Примечания
1 Егорова Дарья лично 23 00:09:30 1 -
2 Монахова Александра Alveig Team 22 00:10:02 2 2002
3 Монахова Александра Alveig Team 24 00:14:16 3 2000
 
Упряжка 2 собаки, юниоры (Sp2J) 12-15 лет общий
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ФИНИШ Место Примечания
1 Сидоров Михаил СК Рифус 21 00:07:35 1 -
2 Белова Татьяна СК На хаски... 20 00:07:39 2 -
 
Упряжка 4 собаки, юниоры (Sp4J) 16-18 лет
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ФИНИШ Место Примечания
1 Таразанов Алексей лично 25 00:05:41 1 -
2 Лобанова Дарья Королевская Поляна 28 00:06:10 2 -
3 Дорошина Дарья Конкорд 26 00:06:22 3 -
4 Самарина Ольга Конкорд 27 00:06:22 3 -
5 Ряполова Наталия РОО СК Хайк 29 00:06:55 5 -
6 Горденко Маргарита Шалопаи Севера 30 00:08:54 6 -
 
Дети 5-7 лет (К1)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ФИНИШ Место Примечания
1 Сидорова Василиса СК Рифус 35 00:00:14 1 -
2 Лужецкая Мария Королевская Поляна 39 00:00:15 2 -
3 Исаева Диана лично 38 00:00:16 3 -
4 Скворцов Федор КССС Русь 42 00:00:17 4 -
5 Бородаевский Федор Конкорд 31 00:00:18 5 -
6 Солозобова Вероника лично 44 00:00:18 5 -
7 Бородаевский Василий Конкорд 46 00:00:18 5 -
8 Григорьева Елизавета СК Рифус 48 00:00:18 5 -
9 Худощевский Артем Шалопаи Севера 49 00:00:18 5 -
10 Кабанова Виктория РОО СК Хайк 47 00:00:19 10 -
11 Привалова Алиса СК Рифус 33 00:00:20 11 -
12 Монахов Роман Alveig Team 40 00:00:21 12 -
13 Кабанова Валерия РОО СК Хайк 32 00:00:22 13 -
14 Щербак Елисей лично 45 00:00:33 14 -
15 Елисеев Максим РОО СК Хайк 37 00:00:42 15 -
16 Рыбальченко Алексей лично 34 DNS - -
17 Бочарова София лично 36 DNS - -
18 Санникова Анастасия лично 41 DNS - -
19 Смахталина Ксения Конкорд 43 DNS - -
20 Лазарева Ярина Шалопаи Севера 50 DNS - -
 
Дети 8-9 лет (К2)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ФИНИШ Место Примечания
1 Лупанов Кирилл Nordic Tribe Racing 58 00:01:20 1 -
2 Кротова Любовь Спорт-Дог 56 00:01:22 2 -
3 Ярилова Анастасия РОО СК Хайк 66 00:01:25 3 -
4 Маркова Дарья лично 59 00:01:29 4 -
5 Привалов Андрей СК Рифус 67 00:01:29 4 -
6 Солозобова Елизавета лично 62 00:01:30 6 -
7 Харламов Максим лично 64 00:01:33 7 -
8 Смирнова Варвара СК Рифус 61 00:01:39 8 -
9 Белова Полина СК Рифус 55 00:01:48 9 -
10 Устинов Дмитрий лично 52 00:01:49 10 -
11 Лагутин Андрей РОО СК Хайк 57 00:01:57 11 -
12 Абрамов Михаил Alveig Team 63 00:02:21 12 -
13 Перепелкина Ольга РОО СК Хайк 60 00:02:26 13 -
14 Алексашин Кирилл РОО СК Хайк 54 00:02:46 14 -
15 Абрамов Артем Alveig Team 51 00:04:21 15 -
16 Попов Павел Спорт-Дог 53 DNS - -
17 Адлер Анастасия лично 65 DNS - -
 
Дети 10-11 лет (К3)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ФИНИШ Место Примечания
1 Шишалов Святослав КЕС "RUNNING FIRE” 76 00:01:11 1 -
2 Артеменко Екатерина Королевская Поляна 69 00:01:29 2 -
3 Строкин Александр Спорт-дог 79 00:01:32 3 -
4 Ковтуненко Валерий Спорт-дог 71 00:01:33 4 -
5 Скороварова Таисия Королевская Поляна 75 00:01:37 5 -
6 Моргачёв Евгений лично 74 00:01:43 6 -
7 Алексашина Кристина РОО СК Хайк 68 00:01:45 7 -
8 Кузнецов Дмитрий лично 77 00:02:00 8 -
9 Комлева Лидия РОО СК Хайк 72 00:02:16 9 -
10 Власов Владислав лично 70 00:03:04 10 -
11 Краюшкин Кирилл Королевская Поляна 73 DNS - -
12 Шумаева Ксения Конкорд 78 DNS - -
 
Дети 100 метров
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ФИНИШ Место Примечания
1 Таранцева Алина Шалопаи Севера 82 0,00019 1 -
2 Маркелова Надежда Шалопаи Севера 81 0,00042 2 -
3 Лазарева Надежда Шалопаи Севера 80 DNS - -
 
Дети скиджоринг, 900 метров
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ФИНИШ Место Примечания
1 Улитин Пётр Шалопаи Севера 83 00:03:21 1 -
2 Натаров Борис Шалопаи Севера 86 00:03:38 2 -
3 Дейнега Михаил Шалопаи Севера 87 00:03:40 3 -
4 Демянюк Сергей Шалопаи Севера 84 00:03:55 4 -
5 Кузнецов Максим Шалопаи Севера 85 00:04:01 5 -
 
Дети упряжка 2 собаки, 900 метров
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ФИНИШ Место Примечания
1 Бирюков Александр Шалопаи Севера 88 00:02:28 1 -
2 Панков Антон Шалопаи Севера 89 00:03:10 2 -
3 Пахомкин Антон Шалопаи Севера 90 00:03:53 3 -
4 Пьянков Юрий Шалопаи Севера 91 00:04:09 4 -

 

Файл протокола в формате pdf (88 КБ) ..... посмотреть/скачать