Финишный протокол

 

Соревнования по зимним видам ездового спорта

«Детско-юношеская гонка — 2017»

19 февраля 2017 года г. Москва, п.Восточный

Файл протокола в формате pdf (276 КБ) ..... посмотреть/скачать

 

Молодежные старты Скиджоринг 1 собака (S_Y) 12-15 лет ... общий

п/п

Фамилия,имя

Коллектив

Номер

Результат

Место

Прим

1

Белова Татьяна

лично

10

00:08:27

1

 

2

Пищулина Виктория

лично

13

00:08:58

2

 

3

Сидорова Анна

МООО КВСС РИФУС

11

00:09:54

3

 

4

Пивоварова Наталья

лично

14

00:13:22

4

 

5

Золотарева Светлана

лично

12

DSQ

 

П.П.72,73

Молодежные старты Скиджоринг 1 собака (S_Y) 12-15 лет ... СЕС

п/п

Фамилия,имя

Коллектив

Номер

Результат

Место

Прим

1

Шишалов Святослав

Running Fire

26

00:08:17

1

 

2

Захаров Даниил

лично

29

00:08:24

2

 

3

Белогрудов Иван

Strong Spirit

24

00:09:32

3

 

4

Белова Татьяна

На хаски от К до А

25

00:10:24

4

 

5

Пронина Дарья

лично

30

00:10:55

5

 

6

Журавлева Ангелина

лично

31

DNS

 

 

Юниорские старты Скиджоринг 1 собака (S_J) 16-19 лет ... общий

п/п

Фамилия,имя

Коллектив

Номер

Результат

Место

Прим

1

Стрельникова Евгения

Эфес

41

00:13:43

1

 

2

Хромеева Ксения

лично

28

00:14:48

2

штраф 15сек

3

Хащевский Максим

лично

42

00:18:22

3

 

4

Рябчиков Алексей

лично

27

00:20:42

4

штраф 15сек

Молодежные старты Упряжки 1-2 собаки (Sp_2Y) 12-15 лет ... общий

п/п

Фамилия,имя

Коллектив

Номер

Результат

Место

Прим

1

Сидорова Анна

МООО КВСС РИФУС

32

00:10:00

1

 

2

Карпенко Марина

РОО СК Хайк

23

00:10:21

2

 

3

Фонарева Валерия

РОО СК Хайк

22

00:12:20

3

 

 

Молодежные старты Упряжки 1-2 собаки (Sp_2Y) 12-15 лет ... СЕС1

п/п

Фамилия,имя

Коллектив

Номер

Результат

Место

Прим

1

Деньщикова Елизавета

лично

16

00:07:36

1

 

2

Шепелёва Елена

СКЛЕС Конкорд

15

00:08:15

2

 

3

Саприко Екатерина

Rayven

18

00:09:02

3

 

4

Глухих Илья

Хаски с Медвежьих оз

20

00:12:53

4

 

5

Корабейников Олег

лично

21

00:13:23

5

 

6

Веденеева Валерия

лично

19

00:13:47

6

 

7

Исаева Алина

Rayven

17

DNS

 

 

Молодежные старты Упряжки 1-2 собаки (Sp_2Y) 12-15 лет ... СЕС2

п/п

Фамилия,имя

Коллектив

Номер

Результат

Место

Прим

1

Егорова Дарья

Alveig Team

34

00:10:42

1

 

2

Монахова Александра

Alveig Team

35

00:13:26

2

 

3

Стрелка Алина

Снежные псы

33

DNS

 

 

Юниорские старты Упряжки 1-2 собаки (Sp_2J) 16-19 лет ... СЕС1

п/п

Фамилия,имя

Коллектив

Номер

Результат

Место

Прим

1

Быков Василий

лично

2

00:14:21

1

 

2

Самарина Ольга

СКЛЕС Конкорд

1

00:14:26

2

 

3

Боровкова Анна

РОО СК Хайк

4

00:15:17

3

 

4

Андриевская Сусанна

лично

5

00:20:14

4

 

5

Малашкина Маргарита

РОО СК Хайк

6

00:20:48

5

 

6

Курилкин Максим

МООО КВСС РИФУС

7

00:23:47

6

 

Юниорские старты Упряжки 1-2 собаки (Sp_2J) 16-19 лет ... общий

п/п

Фамилия,имя

Коллектив

Номер

Результат

Место

Прим

1

Бахтиозина Александра

РОО СК Хайк

40

00:15:45

1

 

2

Пономарев Тимур

Rayven

3

00:20:44

2

пред. П.П.26.2

3

Горбенко Маргарита

лично

8

00:22:02

3

 

4

Чернова Алёна

лично

9

00:26:27

4

 

 

Юниорские старты Упряжки 3-4 собаки (Sp_4J) 16-19 лет ... СЕС1

п/п

Фамилия,имя

Коллектив

Номер

Результат

Место

Прим

1

Таразанов Алексей

лично

36

00:11:40

1

 

2

Самарина Ольга

СКЛЕС Конкорд

37

00:12:07

2

 

3

Пономарев Тимур

Rayven

38

00:15:34

3

 

4

Перепелкин Марк

Rayven

39

00:17:34

4

 

Детские старты Скиджоринг 1 собака (S_K1) 8-12 лет ... Б/К

п/п

Фамилия,имя

Коллектив

Номер

Результат

Место

Прим

1

Сидорова Василиса

МООО КВСС РИФУС

69

00:02:11

1

 

2

Ковтуненко Валерий

Спорт-дог-Митино

72

00:02:34

2

 

3

Дюжилина Софья

лично

74

00:04:31

3

 

4

Лупанов Кирилл

N T R Team

70

DNS

 

 

5

Багирова Кира

лично

73

DNS

 

 

Детские старты Скиджоринг 1 собака (S_K2) 10-12 лет ... Б/К

п/п

Фамилия,имя

Коллектив

Номер

Результат

Место

Прим

1

Солозобова Елизавета

лично

48

00:06:07

1

 

2

Рябчикова Александра

Бореалис

51

00:06:15

2

 

3

Кротова Любовь

Спорт-дог-Митино

49

00:07:32

3

 

4

Багирова Алина

лично

50

DNS

 

 

5

Полякова Дарья

лично

52

DNS

 

 

Детские старты Упряжки 1 собака (Sp_K1) 8-12 лет ... Б/К

п/п

Фамилия,имя

Коллектив

Номер

Результат

Место

Прим

1

Рыбальченко Алексей

Rayven

59

00:02:27

1

 

2

Королева Анна

Королевская поляна

63

00:02:44

2

 

3

Кондратьев Артем

Rayven

67

00:02:48

3

 

4

Санникова Анастасия

лично

53

00:03:01

4

 

5

Скворцов Федор

КССС Русь

57

00:03:02

5

 

6

Щербак Елисей

лично

68

00:03:06

6

 

7

Волобуев Даниил

лично

65

00:03:16

7

 

8

Смахталина Ксения

СКЛЕС Конкорд

56

00:03:28

8

 

9

Бадреева Анастасия

Rayven

55

00:03:29

9

 

10

Солозобова Вероника

лично

64

00:03:48

10

 

11

Юферева Ева

лично

62

00:03:52

11

 

12

Адлер Анастасия

Rayven

54

00:03:54

12

 

13

Подберезина Злата

РОО СК Хайк

61

сошел

 

 

14

Исаева Диана

Rayven

58

DNS

 

 

15

Ковальчук Ярослав

РОО СК Хайк

60

DNS

 

 

 

Детские старты Упряжки 1 собака (Sp_K2) 10-12 лет ... Б/К

п/п

Фамилия,имя

Коллектив

Номер

Результат

Место

Прим

1

Лагутин Андрей

РОО СК Хайк

45

00:07:49

1

 

2

Белова Полина

МООО КВСС РИФУС

43

00:08:32

2

 

3

Шерстнева Юлианна

лично

47

00:08:32

2

 

4

Маркова Дарья

Rayven

44

00:09:54

4

 

5

Секерин Данила

Королевская поляна

46

00:10:15

5

 

Детские старты 1 собака (K) 5-9 лет ... Б/К

п/п

Фамилия,имя

Коллектив

Номер

Результат

Место

Прим

1

Шерстнева Арианна

лично

83

00:00:21

 

 

2

Белов Дмитрий

МООО КВСС РИФУС

94

00:00:22

 

 

3

Лужецкая Мария

Королевская поляна

80

00:00:24

 

 

4

Гущин Максим

СКЛЕС Конкорд

79

00:00:25

 

 

5

Елисеев Максим

РОО СК Хайк

85

00:00:25

 

 

6

Юдин Даниил

лично

88

00:00:25

 

 

7

Оганова Марина

лично

96

00:00:25

 

 

8

Адлер Тимофей

Rayven

87

00:00:27

 

 

9

Кригина Ирина

СКЛЕС Конкорд

92

00:00:27

 

 

10

Штейнгауэр Артем

Королевская поляна

97

00:00:27

 

 

11

Деньщиков Кирилл

лично

86

00:00:28

 

 

12

Сухобоченкова Валерия

РОО СК Хайк

90

00:00:29

 

 

13

Нисневич Анна

лично

95

00:00:30

 

 

14

Кондратьева Юлия

лично

98

00:00:30

 

 

15

Щербак Добромир

лично

78

00:00:31

 

 

16

Королев Максим

РОО СК Хайк

93

00:00:31

 

 

17

Гранкина Антонина

Эфес

81

00:00:33

 

 

18

Анохин Мирослав

РОО СК Хайк

91

00:00:36

 

 

19

Степанов Степан

Эфес

99

00:00:39

 

 

20

Сержантова Арина

лично

76

00:00:43

 

 

21

Муравьева Алена

лично

75

00:00:50

 

 

22

Шишалова Полина

Running Fire

89

00:00:56

 

 

23

Гришин Олег

МООО КВСС РИФУС

77

DNS

 

 

24

Агафанова Екатерина

Спорт хаски

82

DNS

 

 

25

Бадреев Сергей

Rayven

84

DNS

 

 

Файл протокола в формате pdf (276 КБ) ..... посмотреть/скачать